Инновационные решения в области развития систем профессионального образования - Открыт прием заявок

Инновационные решения в области развития систем профессионального образования - Открыт прием заявок
3 Июня 2021

Проект «Управление знаниями и наращивание потенциала в рамках партнерства России и ПРООН» объявил конкурс для российских компаний и организаций на предоставление инновационных решений в области развития систем профессионального образования – Russian Challenge Fund ‘Smart solutions for the transformation of vocational education systems’.

Российские компании и организации приглашаются подать заявки, направленные на предоставление инновационных решений для трансформации систем профессионального образования в Азербайджане, Армении, Беларуси, Кыргызстане, Молдове и Таджикистане.

Заявки могут подать коммерческие компании, университеты и организации, зарегистрированные в Российской Федерации. От заявителей требуется привлечение местных партнеров в перечисленных выше странах для передачи инновационных решений и обеспечения их жизнеспособности в местных условиях.

Более подробная информация, включая правила конкурса, техническое задание, форму заявки, шаблон бюджета, критерии отбора и детали оценки можно найти по ссылке https://procurement-notices.undp.org/view_notice.cfm?notice_id=79137

Название конкурса: Интеллектуальные решения для трансформации систем профессионального образования

Ожидаемая дата начала контракта: август 2021 года

Ожидаемая продолжительность контракта: до 5 месяцев

Приз: От 20 000 до 40 000 долларов США, при этом заявители предоставляют софинансирование в размере не менее 20% от общей стоимости проекта.

Дедлайн подачи заявок: Заявки и сопровождающие документы будут приниматься по адресу procurement.irh@undp.org, тема письма "UNDPIRH-CFP-202103 Russian Challenge Fund" до 18:00 четверга, 1 июля 2021 года, по московскому времени.

Возврат к списку