Международный консультант по инклюзивным инструментам планирования зеленой экономики

1 Февраля 2018
ПРООН в Киргизии ищет международного консультанта по инклюзивным инструментам планирования зеленой экономики.
Консультант будет оказывать поддержку Министерству экономики по интеграции аспектов «зеленой экономики» в Среднесрочный план устойчивого развития Кыргызской Республики (40-ступенчатый процесс реформ в Кыргызстане) и применению системных карт (system maps), проведет обучение по инструментам политики «зеленой экономики» и методологии оценки политик в Кыргызской Республике, будет оказывать поддержку при внедрении инструментов «зеленой экономики» и методологиям оценки политики путем регулярного общения с представителями в правительстве.

Продолжительность задания - 20 рабочих дней в период с февраля по май 2018 года, работа на дому с одной поездкой в Бишкек.

Необходимые навыки и опыт

1) Образование:
- диплом по экономике со специализацией в эконометрике;
- кандидатская степень по теме экономических моделей или эконометрике является преимуществом.
2) Опыт:
- Требуется минимум 10 лет опыта работы в области сценарного анализа или экономического моделирования как на национальном, так и на международном уровне.
- Требуется практический опыт использования моделей System Dynamics. Приложите список проектов с опытом применения моделей SD.
- Опыт работы с ЮНЕП в области зеленой экономики и понимание проблем зеленой экономики / устойчивого потребления и производства в регионе Кавказа, Центральной Азии и Восточной Европы, включая применение данных политик в национальных программах планирования и бизнесе, является сильным преимуществом.
3) Языки:
- Требуется свободное владение устным и письменным английским языком.

Крайний срок подачи заявки - 7 февраля 2018 года.
Для получения дополнительной информации и подачи заявки посетите https://jobs.undp.org/cj_view_job.cfm?cur_job_id=76898

Возврат к списку