Международный консультант для проведения окончательной оценки проекта

Международный консультант для проведения окончательной оценки проекта
1 Июля 2019

ПРООН в Грузии ищет международного консультанта для проведения окончательной оценки совместного проекта ЕС / ООН «Объединитесь, чтобы бороться с насилием в отношении женщин».

Обязанности консультанта:

  • Разработать и представить подробный отчет, в котором отражены цели и объем оценки, использованный методологический подход, инструменты сбора данных, методы анализа данных, критерии эффективности, вопросы, требующие изучения, план работы и требования к отчетности;
  • Подготовка и предоставление проекта и итогового отчета об оценке на английском языке. Формат заключительного отчета об оценке должен включать следующие главы: резюме (максимум пять страниц), описание проекта, цель оценки, методология оценки, выводы, извлеченные уроки, рекомендации и приложения.

Крайний срок подачи заявок – 8 июля 2019 года

Более подробная информация доступна по адресу https://jobs.undp.org/cj_view_job.cfm?cur_job_id=85966

В случае отбора, с консультантом может быть заключен индивидуальный контракт или контракт с его работодателем (при этом работу осуществляет консультант, заявку подает он /она, а выплаты производятся работодателю, предполагается, что задание реализуется в рабочее время).

Возврат к списку