Стажировка для студентов магистратуры

Стажировка для студентов магистратуры
6 Декабря 2018

ПРООН объявляет набор студентов-магистрантов, которые будут оказывать поддержку в реализации проектов и инициатив ПРООН в таких областях, как управление знаниями, инновации для устойчивого развития, устойчивый и инклюзивный экономический рост и пр. в рамках прохождения стажировки в страновых офисах ПРООН.

Требования:

  • Обучение на магистерской программе в области международных отношений, экономики и торговли, местного / регионального развития, международных финансов, государственного управления, социальных наук, коммуникаций или другой соответствующей области;
  • Отличное знание английского и русского языка;
  • Продвинутый пользователь MS Office (MS Word, Excel, PowerPoint);
  • Гражданство РФ;
  • Опыт работы и волонтерства по перечисленным выше специальностям является преимуществом.

Стажеры будут отобраны на конкурсной основе для прохождения стажировок в офисе ПРООН в Москве (1 неделя-1 месяц) и, далее, в одном из страновых офисов ПРООН в Армении, Белоруссии, Кыргызстане, Таджикистане и в Региональном центре ПРООН (Стамбул) (2-3 месяца).


Стажировки будут организованы в период с февраля по июнь 2019 года. Страны и сроки прохождения стажировок будут согласованы с выбранными кандидатами дополнительно. ПРООН оплачивает расходы на перелет, международную медицинскую страховку и проживание.

Заинтересованные кандидаты могут найти более подробную информацию о вакансии и подать заявку на стажировку на веб-сайте ПРООН: https://jobs.undp.org/cj_view_job.cfm?cur_job_id=82398

Крайний срок подачи заявок – 20 декабря 2018 года.

Возврат к списку